Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 110/150, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Balttgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |