Christus, alpenländisch 18. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 54 cm, auf Holzkreuz montiert, Gesamthöhe 91 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |