Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090474/0008

Frau und Mann mit Korb,

Frau und Mann mit Korb, - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.02.2017 - 14:57

Vyvolávací cena:

Frau und Mann mit Korb,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.02.2017 - 14:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2017