Čís. položky 191-022295/0040

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Art up to 300€

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Mädchenportrait, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Constantin Damianos *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Graz