Otto Haubner
Linz 1925-1999 Ried im Innkreis 2 Bilder betitelt "Sitzende und Krug mit Blumen", rechts unten signiert Otto Haubner, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Otto Haubner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Arnold Clementschitsch *
- Ungewöhnlicher kleiner Schreibtisch im franz. Louis XV Stil
- Künstler 20. Jhdt.