Altschliffbrillant Smaragdring zus. ca. 1 ct
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct in Silberfassung, Smaragd ca. 0,40 ct, RW 53, 5,1 g (AM)øG5 Ruf 340
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 650,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |