K. Clarendon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg-Panorama, Aquarell auf Papier (fünf Blätter), ca. 22 x 150 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: eine Fotografie, ca. 10 x 73 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
K. Clarendon
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |