Ricardo Porro *
(Camaguey, Kuba 1925 geb.) "Ohne Titel", signiert Ricardo Porro, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 30 x 21 cm, Vorzugsausgabe Ricardo Porro "Architekt", Ritterverlag 1994, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ricardo Porro *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.10. - 02.11.2016 |