Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Japanisches Stillleben, Signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 35 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Czernotzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.10.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | online |