Agathe Doposcheg-Schwabenau*
(Ungarn 1857-1950 Garmisch Partenkirchen) "Weite ungarische Landschaft mit Pferden und Bauerngehöft" unten links signiert: Schwabenau, datiert: 1880, Öl auf Holz, ca. 16 x 31 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Agathe Doposcheg-Schwabenau*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |