Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Baustelle", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Radierung, nummeriert 60/75, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Blattgröße ca. 14 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Franz Josef I., Staatsmedaille für Bildende Kunst