Unbekannt, wohl Deutsch 18. Jahrhundert
Edelmann in einer Waldlichtung, Gouache auf Papier, ca. 12,5 x 7,5 cm, Ovalpassepartout (fleckig), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |