Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, achteckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 105 cm, im Zuge von Restaurierungen Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 22.09.2016 - 16:24 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2016 |