Wandspiegel in florentinischem Charakter
Tafelgröße 97 x 71 cm, durchbrochen geschnitzer Akanthusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 136 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Kleinteile abgebrochen, Fassung bestoßen, abgeblättert(145)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |