Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Königssee(?), signiert mit dem PSeudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 14 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |