Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Adam & Eva", handsigniert, datiert Felice 1964/65, sowie im Stock monogrammiert HF, handkolorierter Steinschnitt, 48 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-