Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Adam & Eva", handsigniert, datiert Felice 1964/65, sowie im Stock monogrammiert HF, handkolorierter Steinschnitt, 48 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Herbert Felice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-