Jardiniere mit Krinolinendame, Schauer & Co, Wien, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, rückseitig runde Reliefmarke und bezeichnet Hofman, Unterseite D 2312 DEPOSÉ, schwarze Nummer 995, Höhe ca. 16 cm, Länge ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren, minimale Glasurabsplitterungen am Rock, an Schalenkante hinter dem Rock Haarriss
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:12
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:12 |