Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Adam & Eva", handsigniert, datiert Felice 1964/65, sowie im Stock monogrammiert HF, handkolorierter Steinschnitt, 48 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Herbert Felice
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-