Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Vasenrauch", 2011, Lithografie in Farbe, handüberarbeitet, signiert Attersee, datiert und betitelt, auf der Rahmenrückwand mit handschriftlicher Widmung des Künstlers, Darstellungsmaße 39,7 x 30 cm, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-