Čís. položky 145-041318/0002

Taschenuhr Nr. 4668

Taschenuhr Nr. 4668 - Klenoty

Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, Goldzifferblatt, römische Zahlen, graviertes Gehäuse, Wappenschild, Englische Amtspunze London um 1869, Durchmesser ca. 43 mm, 61,7 g, Werk reparaturbedürftigøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

25.08.2016 - 17:07

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Taschenuhr Nr. 4668

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2016 - 17:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 24.08.2016