Lotto No. 145-041318/0002

Taschenuhr Nr. 4668

Taschenuhr Nr. 4668 - Gioielli

Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, Goldzifferblatt, römische Zahlen, graviertes Gehäuse, Wappenschild, Englische Amtspunze London um 1869, Durchmesser ca. 43 mm, 61,7 g, Werk reparaturbedürftigøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

25.08.2016 - 17:07

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Taschenuhr Nr. 4668

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.08.2016 - 17:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.08. - 24.08.2016