Max Pollak *
(Prag 1886-1950 New York) "Wien: An der alten Donau", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Max Pollak, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,7 x 37,2 cm, Blattgröße 44,5 x 55,7 cm, Passep., gerahmt, Blatt gebräunt, Lichtrand, (StW)
12.12.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Pollak *
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | online |