Čís. položky 440-020054/0128

Paar Brettsessel,

Paar Brettsessel, - Umění a starožitnosti

Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle

10.08.2016 - 17:24

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Paar Brettsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2016 - 17:24
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 30.07. - 10.08.2016