Čís. položky 195-032899/0029

Kleines Tischschreibpult im Barockstil

Kleines Tischschreibpult im Barockstil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung alter Teile gearbeitet, teils Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, in Feldform marketiert, schräge aufklappbare Schreibplatte mit Innenabteil, teils mit grünem und rotem Samt ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, gedrechselte Laibchenfüße, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.06.2016 - 16:52

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.06.2016 - 16:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.06. - 30.06.2016