Čís. položky 7000

Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1987, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 87 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.06. - 02.07.2015