Lot No. 7000

Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1987, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 87 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.07.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 60.-
Starting bid:
EUR 60.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 02.07.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 26.06. - 02.07.2015