Čís. položky 7000

Elsa GRAVE

Elsa GRAVE - Umění, starožitnosti, šperky

(Deutsch um 1900/20) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, mehrere kleine Lochstellen, Rahmen der Zeit, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Elsa GRAVE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.06. - 02.07.2015