Čís. položky 110-019971/0004

Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,

Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil, - Umění a starožitnosti

Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016