Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:08
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |