13 Aperitifgläser/ 1 Wasserkrug
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |