Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Spiral Breguet, 16 Steine, goldfarbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Springdeckel, strahlenguillochiertes Gehäuse Nr. 449226, Durchmesser ca. 55 mm, rautenförmiger Rand (Zarge), Staubdeckel mit Abriebstelle, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 77 g, gebraucht Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Pacemaker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |