Künstler 19. Jh.
Eleganter Herr Öl auf Blech, rückseitig mit Bleistift neuzeitliche Bezeichnung Franz Wilh. Domenego 16/5.1813 12 x 11 cm. Farbabblätterungen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |