WMF Teegarnitur
Metall versilbert, Rand mit Blattdekor, bestehend aus: 1 ovale Tasse, 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Sahnekännchen,1 Zuckerdose mit Deckel, teilweise innen vergoldet, am Boden gemarkt, Tassenmaße 37 x 24,5 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.03.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
WMF Teegarnitur
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |