Čís. položky 195-033449/0003

Theodore (Theo) Paier

Theodore (Theo) Paier - Umění, starožitnosti, šperky

(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:08

Vyvolávací cena:

Theodore (Theo) Paier

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.03.2016 - 14:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.02. - 03.03.2016