Lot No. 195-033449/0003

Theodore (Theo) Paier

Theodore (Theo) Paier - Antiques, art and jewellery

(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:08

Starting bid:
EUR 220.-

Theodore (Theo) Paier

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 03.03.2016 - 14:08
Location: Salzburg
Exhibition: 26.02. - 03.03.2016