Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033816/0009

1 Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.

1 Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, Blumenbemalung, kobaltblau, goldgeziert, Messingmontierung, aquarellierter Papierschirm mit ovalen DamenmodenLithografien, einflammig elektrisch montiert (ohne Gewähr), Höhe ca. 36 cm, gebraucht

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:52

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2016 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.02. - 03.03.2016