Eckjardiniere im Rokokostil,
Ende 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, reich floral und ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfärbig nachgefasst, Metalleinsatz, 91 x 79 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eckjardiniere im Rokokostil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |