J. Rossi, um 1900
Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
J. Rossi, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |