Čís. položky 276

Österreichischer Infanterie-Stabsoffizierstschako nach 1910

Österreichischer Infanterie-Stabsoffizierstschako nach 1910 - Starožitné zbraně

(Major, Oberstleutnant, Oberst) Beschreibung: mit schwarzem Filz umzogener Lederkorpus, mit goldener Offiziersborte, Schirm aus schwarzem Lackleder mit goldenem Tressenbesatz, Emblem mit kaiserlichem Doppeladler vergoldet, Tschakorose "FJI", braunes Seidenfutter mit goldgeprägtem Herstellerzeichen der Fa. Moritz Tiller & Co., Schweißband aus geprägtem Leder, Altersspuren, +II (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

15.02.2016 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.02.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 15.02.2016