Österreichischer Infanterie-Stabsoffizierstschako nach 1910
(Major, Oberstleutnant, Oberst) Beschreibung: mit schwarzem Filz umzogener Lederkorpus, mit goldener Offiziersborte, Schirm aus schwarzem Lackleder mit goldenem Tressenbesatz, Emblem mit kaiserlichem Doppeladler vergoldet, Tschakorose "FJI", braunes Seidenfutter mit goldgeprägtem Herstellerzeichen der Fa. Moritz Tiller & Co., Schweißband aus geprägtem Leder, Altersspuren, +II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |