Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva in zyklopischer Landschaft" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagennr. 32/200, Plattengröße ca. 22 x 47,5 cm, Blattformat ca. 50 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-