Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) und Peter Dworak Wien 1949 geb. Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Ham und Dworak 52 x 82 cm. gerahmt, Glas verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hannes Mlenek *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |