Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) und Peter Dworak Wien 1949 geb. Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Ham und Dworak 52 x 82 cm. gerahmt, Glas verkratzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hannes Mlenek *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |