Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) und Peter Dworak Wien 1949 geb. Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Ham und Dworak 52 x 82 cm. gerahmt, Glas verkratzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:57
EUR 190.-
Hannes Mlenek *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |