Egon Hofmann-Linz *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Gletscher des Albaronfranzösische Alpen", monogrammiert E. H., datiert (19)31, betitelt, Pastellkreide auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 20 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann-Linz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lotti da altre aste
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)
- Konvolut aus zwei DF und einer Schreckschußpistole: