Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1977, Radierung in Farbe, hellgrünes aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 213 von 250 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Plattengröße 59 x 45 cm, Blattgröße 84,5 x 63,5 cm, gerahmt, Weis 241 III b, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-