Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Anhänger, 1 Omegacollier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips mit Stiften, 85,3 g øg85
14.01.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |