Čís. položky 301-384003/0008

Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur

Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur - Klenoty

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Anhänger, 1 Omegacollier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips mit Stiften, 85,3 g øg85

Expert: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-566

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016