Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Großmutter", links unten und rückseitig mit dem Nachlassstempel Prof. Vilma Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 40 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Provinienz: Aus dem Privatbesitz der Großnichte
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |