Čís. položky 091-113329/0000

Kaffee/Teeservice für 12/6 Personen

aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Teetassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, teilweise ungleich Deckelknauf unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 16:44

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2015 - 16:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2015