Großer Biedermeier-Esstisch um 1825/30
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, konkav geschweiftes Fußgestell mit Fachbrett, Höhe ca. 81 cm, Durchmesser ca. 126 cm, beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:53 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |